Оформление воздушными шарами гирлянды, панно, фотозоны из воздушных шаров

Наша компания украшает и оформляет воздушными шариками ( классические и разнокалиберные гирлянды) магазины, офисы, корпоративные мероприятия, торжественные события, выставки Используем в работе качественные воздушные шары и прикладные материалы, что позволяет украшениям из воздушных шаров оставаться как можно дольше и радовать глаз ваших клиентов.
Прайс лист на изготовление гирлянды из воздушных шаров

ГИРЛЯНДА КЛАССИЧЕСКАЯ
  • Цена – 200 грн/пог. метр 
  • ЦВЕТА ШАРОВ НА ВАШ ВЫБОР
  • При изготовлении гирлянд используем профессиональные шары премиум класса

ГИРЛЯНДА с накладными элементами из воздушных шаров –  от 280 грн/пог.метр

ГИРЛЯНДА РАЗНОКАЛИБЕРНАЯ ИЗ ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ от 450 грн за 1 пог. метр

ФОТОЗОНЫ, ПАННО ИЗ ЛАТЕКСНЫХ И ФОЛЬГИРОВАННЫХ ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ

Если вы случайно не нашли виды плетений и рисунка, который вам очень нравится в гирляндах из воздушных шаров в нашем фотоальбоме, Вы можете прислать нам фото или макет по которому наши оформители изготовят гирлянду для вас.   

Наша Компания предлагает перечень стандартных услуг по оформлению шарами офисов, магазинов, супермаркетов, витрин, входных групп, а также внутренних помещений офисов. Мы предлагаем изготовление гирлянд в 4-е шара, которые используются для украшений выше перечисленных заведений.

Существуют различные варинаты комбинации и варианты плетений герлянд из воздушных шаров. Одинарная спираль, двойная спираль, тройная спираль, спираль из четырех цветов воздушных шаров. Также мы можем предложить плетение “слоенный пирог” и плетение цветами. Цветовую гамму воздушных шаров, вы можете выбрать на свое усмотрение и согласно ваших корпоративных цветов.    

Арки и гирлянды из воздушных шаров

Хотим обратить ваше внимание на некоторые особенности при монтаже гирлянд на фасадной части и внутри помещений. Снаружи все здания или постройки изготовлены из разных материалов плитка, штукатурка, кирпич, стекло оргстекло, бетон. при заказе услуг по оформлению воздушными шарами, вам необходимо проговорить с менеджером нашей компании на какую поверхность будет крепиться конструкция из воздушных шаров.
Существуют некоторые ограничения при монтаже и оформители должны знать заранее эту информацию, для того, чтобы они имели при себе специальные элементы крепления именно для поверхности здания, где будут производиться работы по оформлению воздушными шарами. Внутри помещения вам необходимо согласовать варианты украшений, для того, чтобы монтажные работы не привели к порче имущества и ремонта помещения в целом. Согласовав все детали ваш праздник пройдет на высоком уровне и без эксцесов со стороны заказчика.

Примеры стандартных оформлений гирляндами смотрите в разделе “ФОТОАЛЬБОМ”.